Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Каракура » Дом Иноуэ


Дом Иноуэ

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Старк разрешаю тебе ейо отшлёпать хД

62

*посмотрела на вернувшуюся Иноуэ*
- Мой тебе совет, установи щит. Ведь он без Тсубаки возможен)))

63

*установила щит* Тт ааа койоты наступают хд!!!!
НЕ НАДО МЕНЯ ШЛЕПАТь *ржет* хД

64

- А я собачек люблю))))

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-01-26 19:54:06)

65

Вы мне надоели...*достает пистолеты, дает залп из 1000 церо по хаусу*

66

*дала веником по башке Старку* НА ТЕБЕ ПРИШЕЛ ТУТ ОН!!!!! ЭТО ТЕБЕ НЕ КОНТР СТРАЙК!!!

67

*Достал Лос-Лобос и покрошил веник*

68

*стоит в недоумении*
А где релиз? А как это Лос Лобос без пистолетов и наоброт?

69

А МОЙ ВЕНИКЭЭЭ!!! *достает тапок хД в наследство от Хиори)))* ААА  *стукнула по башке Старка*

70

Inoye Orihime
Блин! *выпустил очередь из церо по остаткам дома* Все, здесь работы больше нет!
Хотя...
Блин, где эта самоуверенная рыжая?

71

Старк ТУТ ДВЕ РЫЖИХ И ОБЕ САМОУВЕРЕННЫЕ!!!!!!!!!!

72

Inoye Orihime
Где эта, у которой еще эти самые...Ну эти штуки самые большие...как их...а ну да! Эти...Глазные ямочки!

73

- Я не самоуверенная, а предусмотрительная! Если бы не "красота" на двери в квартиру моей подруги, можно было бы и без этого обойтись! От этого же вы и получили по стенам балончиками! Да и вообще, мы разве дети малые? Нет чтобы договориться! Или извиниться перед друг другом чтоли? глазные ямочки??!!! Имейте совесть! Я же на вашу немытую голову внимание как-то не обращаю!

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-01-26 20:21:08)

74

Matsumoto Rangiku ЖЖЕШЬ Оо

75

Matsumoto Rangiku
Чтобы Я перед кем нибудь извинялся?! Все равно теперь мне негде больше писать, двери то теперь нету) А вот переговоры я не веду...Сразу парламентера к праотцам отправляю...

76

Inoye Orihime написал(а):

ЖЖЕШЬ Оо

Это только начало... >_________________________<

77

Старк написал(а):

Чтобы Я перед кем нибудь извинялся?! Все равно теперь мне негде больше писать, двери то теперь нету) А вот переговоры я не веду...Сразу парламентера к праотцам отправляю...

Если бы вы хотя бы этих праотцов помнили! Души безсердечные! Ах за дверь заговорили?! Не беспокойтесь! Иноуэ в отличии от таких, как вы друзей имеет! и они ей всегда помогут! А вы и живите дальше, обещаниями кормленные!

78

Обещаниями? Мадам, вы не хотите познакомиться с моим зампакто? Ее Лилинет зовут, буйная девочка...

79

А разве Серо это не её великолепная работа??? Похоже девочка по-сильнее вас будет! Может, благодаря ей вы и стали Примеро????

80

Matsumoto Rangiku
Может быть ты тоже благодаря зампакто стала лейтенантом, или ты кулачками привыкла драться? Может спарринг на кулачках? Я отлично управляюсь Балой в спарринге!

81

Старк
Давайте! Я заодно в Хадо проявлю себя)))) Я ведь вашу балу уже видела, а вы мой Сорен Сокацуй нет!

82

Matsumoto Rangiku
Да? Тогда я пожалуй не пренебрегу парой тысяч Церо зараз, ты не против? Или немного убрать?

83

Старк написал(а):

Да? Тогда я пожалуй не пренебрегу парой тысяч Церо зараз, ты не против? Или немного убрать?

Это вы на кулачках называете??? Сто Серо со своих пистолей? А вам не жаль своей риацу на меня не без грешнюю???

84

Matsumoto Rangiku
У меня широкая дуща, конечно не жалко, ведь у меня ее больше, чем у тебя в тысячи раз! Да к тому же я вполне могу творить эдакие фейерверки с помощью одного пальца!

85

Старк
Жаль что вы арранкар(( Если бы не это, с вас бы хороший пиротехник получился!  А вы так распорядились своей судьбой)))

86

Гин правильно сделал, что поддержал Айзена, он выживет, а вы умрете!

87

Старк
Ну это мы ещё посмотрим)))  Как мне Гина не хватает Т_Т Вот это была первая настоящяя атака...

88

Matsumoto Rangiku
Морально убить я не умею...Вот чем нибуть побольнее...Кстати, я давно хочу его убить, но все никак случая не было!

89

Старк
Мой Лис сильнее тебя! Не надо так говорить! Ведь Айзен не зря его взял! А ты Айзену так, под руку подпал! Даже этот глупец Ямми сильнее тебя!

90

Matsumoto Rangiku
*не выдержал и достал катану* Ты меня довела, ты не смеешь сомневаться в моей силе, я пущу тебя на корм гиллианам вместе с твоим слабаком Гином! Он ничего не может и это он подвернулся под руку Айзену и он никогда не станет сильнее меня!


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Каракура » Дом Иноуэ