Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Сейрейтей » 6 отряд


6 отряд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кучики Бьякуя [Kuchiki Byakuya] - Капитан (rokubantai taichou)

Капитан 6-го отряда, Кучики Бьякуя является главой знатного рода Кучики, крайне вычурен в речи и личной философии. Необыкновенно холоден к окружающим и серьезен. Кажется, этот человек вообще не умеет улыбаться или терять разум.
Выглядит моложе своих лет. Его жена умерла несколько лет назад от неизлечимой болезни. Неизвестно, как именно этот факт повлиял на его замкнутость, но и отрицать такое влияние нельзя.
Приемный брат Кучики Рукии. Впрочем, он не уделяет ей должного внимания и не показывает никаких чувств. Рукия позднее даже говорит, что он никогда не любил ее. В контексте общей глубокой замкнутости Бьякуи такое заявление может оказаться в корне неверным, поскольку он всегда играет в закрытую.
Его меч – смертоносная Сенбонзакура.
Умершая жена Бьякуи на самом деле была сестрой Рукии, но последняя об этом не знала. Последнее желание Хисаны обязало Бьякую принять Рукию и заботиться о ней.
Однажды, Бьякуя уже нарушил законы своего рода, когда женился на девушке из более низкого социального класса. Когда же он поступился принципами рода во второй раз, он поклялся больше никогда не делать этого. Смертный приговор, вынесенный Рукии, поставил его перед выбором между сестрой и законами Общества Душ.

Абарай Ренджи [Abarai Renji] - Лейтенант (rokubantai fukutaichou)

Самоуверенность во плоти. Дерзкий, легко выводимый из себя, простодушный Ренджи – полная противоположность своему капитану. Не выказывает Бьякуе уважения, но на самом деле очень боится и восхищается им. Мечта Ренджи – превзойти капитана, ради этого он готов проявлять практически фанатическое усердие в тренировках.
Ренджи дружит с Кирой и Рукией, Хинамори они вместе учились в Академии Синигами. Испытывает привязанность к Рукии, а возможно и нечто большее. Сначала последовав направлению действий Общества Душ, в последствии он выступает против казни Рукии.

2

хММ...... Ренджи распологайся пока капитана нет хД мож посидеть в его кресле!!!! ХДДД :rofl:

3

Кучики сидел на стуле и заполнял какие-то бумаги. Время летело очень быстро. Вечерело... Обмакнув кисть последний раз в чернила Кучики закрыл чернильницу и положил листок с каким-то отчетом поверх остальных
Абараи как всегда... И где только его носит? - подумал капитан и превстал из кресла, выглянув из окна. Над Сейритеем простиралась ночь... Лишь серые облака временами скрывали желтую луну, предвещавшую что-то зловещее.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Сейрейтей » 6 отряд