Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Шихоуин Йоруичи


Шихоуин Йоруичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Шихоуин Йоруичи
2.Возраст
Неизвестен
3.Кем является (синигами, аранкар и т.д.) и ранг (капитан,лейтенант, просто синигами, если аранкар то указать номер эспады)
Бывший капитан 2 и бывший командующий специальными отрядами
4.Способности (если зампакто то указать имя)
Неизвестен
5.Биография
Йоруичи Шихоуин - привлекательная смуглая женщина, которая может надолго превращаться в черного кота (или кошку?). Она умна и остроумна, а также прекрасно информирована о последних новостях Общества Душ.  Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства аристократов. Например, она попросила Сой-Фонг обращаться к ней без использования "уважительных" постфиксов, т.е. предложила ей общаться на равных. Как кошка, Йоруичи игрива. Она обожает подшучивать над людьми и особенно наблюдать их реакцию на свое превращение из кота в человека. Как восхитительно, например, подтрунивала она над Ичиго, представая перед ним в обнаженном виде! )
Йоруичи всегда точно оценивает обстановку и необходимость тех или иных действий с ее стороны. (Например, в случае на мосту Ичиго просто не в состоянии был победить Бьякую, поэтому логично было убраться оттуда до *лучших времен*.) Она обучала Садо и Орихиме Иноуэ контролировать их силу перед путешествием в Общество Душ. Она же помогла Ичиго достичь Бан-кая, используя методы, разработанные Урахарой.
6.Фото
http://s61.radikal.ru/i172/1001/1e/a60bda37da51.jpg

2

Принята))


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Шихоуин Йоруичи