Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Абараи Ренджи


Абараи Ренджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ренджи Абараи.

2.Примерно 150 лет.

3.Шинигами. Лейтенант 6-го отряда проводников душ.

4.Забимару ,команда освобождения: «Реви!». Занпакто разбивается на несколько звеньев и может быть использован как хлыст, при этом звенья разделяются и длина занпакто увеличивается в несколько раз, может многократно удлиняться за счет раздвигающихся звеньев.

5.О настоящей семье Рэндзи ничего не известно. Семью ему заменили его друзья — такие же сироты и беспризорники как он сам, живших в окрестностях города Сэйрэйтэй. Самым близким другом ему стала Рукия Кучики — новенькая в их компании. Нередко их отношения перерастали в соперничество, особенно когда выяснилось, что у них обоих достаточно сильная реяцу для того, чтобы стать проводниками душ. После смерти остальных друзей, Рэндзи вместе с Рукией поступил в Академию проводников душ.

Во время обучения в академии проводников душ, Рукия была приглашена в клан Кучики, после чего они не могли больше оставаться друзьями из-за классовой разницы между ними. После этого главной целью для себя Рэндзи считает превосходство над своим капитаном, Бякуей Кучики, в боевом умении.

Помимо Рукии в академии Рэндзи нашел новых друзей и товарищей, а именно своих одноклассников, будущих сослуживцев 5 отряда, Хинамори Момо и Идзуру Кира. С ними Рэндзи соперничал до инцидента на тренировке в реальном мире, где их заметил Сосукэ Айдзэн.

После завершения обучения в академии, Рэндзи становится одним из офицеров пятого отряда. Волей случая Рэндзи приходится послужить в одиннадцатом отряде, куда его отправляют в качестве наказания. Там он просит третьего офицера, Икакку Мадарамэ, научить его сражаться, чтобы превзойти своего капитана. Иккаку отдает дань уважения упорству Рэндзи и становится его наставником. После этих тренировок Рэндзи становится значительно сильнее и с тех пор, также как и Мадарамэ всегда перед началом поединка в знак уважения говорит противнику свое имя. Рэндзи - один из немногих, кому известно о том, что Мадарамэ достиг банкая.

6.

2

Принят


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Абараи Ренджи