Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Улькиорра Шиффер


Улькиорра Шиффер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Улькиорра Шиффер

2)Неизвестен

3)Арранкар.Червёртый эспада.

4)Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго («огромный демон с чёрными крыльями»),( от исп.«летучая мышь»). Команда высвобождения: «Сковывай» . Улькиорра — единственный известный из арранкаров, достигший второго этапа превращения, и единственный арранкар, не променявший быструю регенерацию на большую силу. В первой форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем. Во второй форме он становится ещё более подобен летучей мыши, у него вырастают длинные уши, как у летучих мышей, его руки и нижняя часть тела покрываются мехом, а с груди исчезает татуировка с номером. По словам Улькиорры его сила состоит в том, что он, может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим

5)Впервые Улькиорра появляется вместе с Ямми . Их посылает Айзен в Каракуру , чтобы добыть информацию об Ичиго .
Через некоторое время Улькиорра посылает группу арранкаров занять внимание шинигами , которые в тот момент находились в Каракуре , чтобы он мог свободно захватить Орихиме . Подвергая опасности жизни друзей , Улькиорра заставляет ее пойти с ним в Лас Ночес и служить Айзену.
В следующий раз Улькиорра появляется в комнате заточения Орихиме и рассказывает ей про то , что ее друзья пришли спасти ее , но они все будут уничтоженны Эспадой! Далее он находит Ичиго и побеждает его в сражении , даже не достав свой Занпакто.

6)http://s54.radikal.ru/i145/1001/da/a764e27c2bfb.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1001/80/497112687c8c.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1001/58/f97dac6f4860.jpg

2

Принят х)


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Улькиорра Шиффер