Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » "Примерный" Старк


"Примерный" Старк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Старк (с яп:Койот)

2. Возраст персонажа:
Неизвестен (выглядит на 27 - 30)

3. Кем является:
Арранкар, состоит в Эспаде, занимает место Примеры(т.е №1)

4. Техники и способности:Зампакто носит имя Лос Лобос. Материализация в форму надоедливой девчонки по имени Лилинет.
Церо- умение, доступное любому пустому, выше уровня Меноса.
Гран Рэй Церо- более мощная версия обычного Серо, присущая только Эспаде.
Бала- техника, уступающая Серо в мощи, но превосходящая в скорости.
Сонидо- аналог Техники Шунпо ("быстрый шаг") у шинигами.
Хиерро (Hiero)- барьер из реяцу, покрывающее тело арранкара. Обычному Асаучи его не пробить, в то время как при сражении против зампакто, Хиерро уменьшает урон. Также сей барьер можно уплотнять, скапливая реяцу в определенной части тела.
Гарганта- техника арранкаров для перемещения между Хуэко Мундо и другими измерениями.
Негасьон- техника, позволяющая излечивать собратьев по видовому происхождению.
Каха Негасьон- небольшой артефакт, имеющийся в наличии у каждого Эспады, и выданный непосредственно Айзеном, для усмирения фрасьенов (хотя Старку, я думаю, он никогда не пригодится). Активируется при помещении его в дыру пустого-оппонента, который на некоторый, довольно большой промежуток времени отправляется в подпространство.

5. Биография:

О прошлом Примера ничего не известно. Как и другие члены Эспады, он проделал далекий путь от обычного пустого до адьюкаса, а после и вовсе стал Вастер Лордом. Тут то видимо, его Айзен и заметил. Ох, какая находка однако. Кто бы мог подумать, что этот ленивый Вастер Лорд станет сильнейшим арранкаром из ныне существующих? Айзену же, наверняка было бы проще, если почетное первое место в десятке сильнейших, заняла такая величественная особа как Барраган, но нет.. По иронии судьбы, татуировка с заветной единицей досталась чуть ли не самому спокойному и уравновешанному арранкару во всем Хуэко Мундо.. после Халибел конечно. Впервые, мы видим Старка на собрании Эспады, где Айзен объявил о вторжении Ичиго и ко., хотя эта новость ничуть не взбудоражила Первого. Он так и сидел со скучающим и полусонным видом, скрестив пальцы и упершись подбородком в кисти, сложенные замочком. В последующем, он предстает пред нами спящим, хотя эту сцену наблюдать приходится не долго: самым странным образом, а именно засунув кулак в глотку, его будит Лилинет, отчего Примера тотчас подрывается с места.

Характер у Старка весьма компанейский, хоть и безразличный ко всем, происходящим вокруг, событиям. Он вобрал в себя такие черты как леность, спокойствие, непоколебимость и огромный запас терпения. В последнем пункте мы убеждаемся каждый раз, когда видим Примеро Эспаду рядом со своим фрасьеном- Лилинет. Эта маленькая бестия не только не может вывести Первого из себя, но и сама беситься по сему поводу.
В бою же, сильнейший Эспада предпочитает особо не вмешиваться в схватку, а если получится, то и вовсе избежать ее. Яркий тому пример: диалог с Кьораку при вторжении арранкаров и троицы капитанов-предателей в лже-Каракуру. Многие считают это трусостью, ведь между нею и неохотой очень тонкая грань, однако я придерживаюсь мнения, что Старк всего навсего ленится и не любит лишний раз проливать кровь.. Ничего больше.   

Нельзя сказать, что внешность у Примера Эспады необычная, но и просточковой назвать язык не поворачивается. Рост у Старка довольно-таки высокий, примерно +/- 190 сантиметров. Мускулатуры, как таковой не наблюдается, однако он не столь худощав, как Ноитора, к примеру. Жилистое тело, до белой зависти, пропорционально во всем; фигура тютелька в тютельку подогнана как под рост Первого, так и под черты лица. Кстати о лице. Обладатель заветной татуировки с номером "1", является очень и очень харизматичным мужчиной, о чем как раз таки говорят эти самые черты. Немного угловатый по краям подбородок, ровный нос (хотя в некоторых эпизодах манги можно заметить едва заметную горбинку), тяжелые веки, тонкие брови, и черные, кучерявые (хотя от корня волнистые) волосы, длиной чуть ниже уровня подбородка. Ну и в завершение ко всему, элегантная бородка, которая сужается по мере приближения к нижней губе. Может бородка звучит слишком громко; скорее подровненная щетина недельной давности. Маска пустого расположена в районе ключиц, что выглядит как некое ожерелье в виде нижней челюсти. Дыра, что присуща всем пустым, нашла место ниже ранее упомянутой маски, а точнее в центре солнечного сплетения. Что касается одежды.. Старк облачен в белоснежный плащ с черной подкладкой, воротник которого вывернут наружу, и соответственно, в аналогичного цвета хакаму, карманы которой всегда заняты руками. Также, сей плащ стянут черным поясом, к которому, собственно, и крепится зампакто Примеры. Черная татуировка в виде цифры "1", изображена на тыльной стороне левой кисти. Именно поэтому, Первый из Эспады носит белые перчатки, которые, по всей видимости, снимает крайне редко.

6. Фото:

Отредактировано Старк (2010-01-24 14:16:28)

2

Принят


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » "Примерный" Старк