Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Хуэко Мундо » Апартаменты Старка


Апартаменты Старка

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Надо бы тут еще пару мин из пластида повесить, чтобы никто не мешал спать МВУ-ХА-ХА-ХА!!!

2

Ап-п-парт-т-тамен-н-нт-ты?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

3

*просыпается и орет* Вспышка справа! Солдаты, в атаку! А это всего лишь ты...Ну да, апартаменты, там так и написано!

4

Звезда мляя.........

5

А ну подьем сцуко!

6

Aizen Souske
Иди ка ты, Айзен на неприличное слово))

7

*стоит в сторонке и ждет пока закончатся их разговор*

8

Кстати, Иноуе, ты что то хотела?

9

а? я тут стою и смотрю как бы вы цензурки на весь форум не распостранили

10

Это всего лишь дружеская беседа)

11

Кароч, все свободны, я спать*выпроволил всех, проверил мины - ловушки и лег спать*

12

---> Комната Иноуэ
МУХАХАХХАХАХ хДДД ну Мацу с чего начнем пока Старка неть????

13

--> Комната Иноуэ
- Начнём с его любимого места))) КРОВАТИ!!!!!!
Дала балончик Иноуэ и принялась разукрашивать местообитание "цензурного" Старка)

14

*взяла баллончик у Мацу и стала оглядывать квартирку* такссс ну я стены наверно покрашу!! *принялась раскрашивать стены и писать всяку фигню*

15

Рангику закончила с расрисовкой кровати и, не забыв подсунуть шарик с краской в подушку, спросила:
- Ну что ж я закончила))) На что ещё перейдём???

16

*посмотрев как Мацу кладет балончик с краской по подушку Инойэ сказала* Мацумото!! зачем следы не заметаем???

17

- Не волнуйся, на резине отпечатки невозможно найти) И уж тем более после заливания краской)) - Мацумото посмотрела на стену: - Да у тебя талант к рисованию мстительных записок!

18

ХДДД это майн призвание!!!!!!!!! *Иноуэ дописав слово еще и нарисовала рожицу кроллика Чаппи* ну усе!! можем перебираться в другое место хДД

19

- Если у тебя ещё недруги? - На лице Рангику появилась хитрая улыбка. - Отомстим всем!

20

Хдддд ну вродя бэээ неть))))

21

- Ну тогда просто нарисуем на стене Лас Ночес Айзена в карикатуре))))

22

Пошли хДДДД *Иноуэ прихватила балончики и пошла к стене Лас Ночас*

23

Ну-с, дамы, располагайтесь, не обращайте внимания на беспорядок, который вы же и устроили!)

24

Так-с))) Переживать незачто))) Балончики прекрасно высыхают))) Зато комната яркая хД

25

Старк
О спасибо хДД *смотрит на нарисованного Иноуэ кролика ЧАППИ* правда я красиво рисую??? нэээ?

26

Может быть...Кровать большая, вам хватит и еще останется)

27

Inoye Orihime
Ага) Шедевр)
Старк
А на кого ещё останеться? хД

28

Matsumoto Rangiku
Да ни на кого, я вам кровать уступаю, сам где нибудь перекантуюсь...

29

Matsumoto Rangiku
Спасиб Мацу)))))))))))))

30

*тащит сок* угощайтесь токо что купила ^^


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Хуэко Мундо » Апартаменты Старка