Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Акента Кучики Рукии


Акента Кучики Рукии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Кучики Рукия
2.Возраст
около 150 (ну в а так 20)
3.Кем является
синигами
4.Способности
Рукия особенно хороша в заклинаниях кидо, с помощью которой лечит, атакует или просто удерживает врага.
Духовный меч (занпакто) Рукии по имени Содэ но Сираюки контролирует снег и лёд. Частичное высвобождение этого оружия (шикай) происходит по команде «танцуй». В шикае Содэ но Сираюки, считающийся одним из самых красивых мечей в Сообществе душ, становится полностью белым, у рукояти появляется длинная белая лента. Возможности своего занпакто Рукия определяет как «танцы»:
•«Первый танец, белая луна»: создает круговую область вокруг намеченной цели и промораживает всё как внутри самого круга (на земле), так и в воздухе над ним.
•«Второй танец, белая рябь»: «выстреливает» огромным количеством снега. На выполнение этого удара требуется время и некоторая подготовка, поэтому враг может увернуться.
•«Третий танец, белый меч»: если меч сломан, он восстанавливается из частиц льда, пронзая любое препятствие.
Банкая еще не достигла.
5.Биография
Выросла в 78-ом районе Руконгая, вместе с Абараи Ренжи.
Они (Рукия и Абараи) вместе поступили в Академию проводников душ.
Рэндзи допустили в самый сильный класс, Рукия была во втором. С течением времени они стали отдаляться друг от друга, а вскоре Рукия неожиданно была удочерена семьёй Кучики и вошла в ряды аристократии, несмотря на то, что приём выходца из низов в благородное семейство был неслыханным делом. Хисана, шестью годами ранее вышедшая замуж за Бякую Кучики и умершая от болезни, попросила Бякую найти её младшую сестру. До последнего момента она ненавидела себя за то, что оставила Рукию, и хотела, чтобы Бякуя позаботился о ней. Тот выполнил обещание, но по просьбе Хисаны сохранил в тайне прошлое Рукии, обращался с ней очень холодно и всячески демонстрировал полное равнодушие к её судьбе, чувствам и занятиям.
Рукия ещё не окончила Академию, как была без экзаменов принята в 13-й отряд проводников душ. Впрочем, она до сих пор не имеет там определённого места, то есть офицерского номера — Бякуя, дабы уберечь Рукию от опасности, использовал своё влияние и сделал так, чтобы её не назначали на конкретный пост.
Юная Кучики сильно привязалась к лейтенанту отряда Кайэну Сибе и тренировалась под его руководством. Кайэн был первым офицером в Сэйрэйтэй, который не благоговел перед фамилией Кучики, а обращался с ней, как с обычным человеком. Когда его жена, всегда восхищавшая Рукию, погибла в схватке с пустым, он поклялся отомстить, но не смог: пустой по имени Метастасиа показал свои истинные способности, слившись в Кайэном. Фактически, они стали единым существом, которого Рукии пришлось собственноручно убить из самозащиты. Хотя данный поступок был продиктован необходимостью, и даже сам Кайэн, очнувшись перед смертью, благодарил Рукию и просил прощения за случившееся, она очень долгое время казнила себя. Рукия уверилась, что трусливо совершила убийство и не попыталась другим путём спасти Кайэна, значит, ценит свою жизнь выше чужой. Она находила облегчение лишь в мысли, что освободила душу Кайэна от контроля пустого. Рукия вернула тело Кайэна семье, но долгие годы не могла собраться с духом и объяснить родственникам Сибы, что в действительности произошло. Чувство вины наложило определённый отпечаток на отношения с Ичиго, который напоминает Кайэна и внешне, и внутренне. После ареста Рукии, когда Ичиго получает страшное ранение в попытке остановить Бякую и Рэндзи, она совершенно убеждена, что тот умрет от ран. Рукия решает, что стала причиной смерти Ичиго, и лучше бы им никогда не встречаться. Поэтому она теряет волю к жизни и считает смертную казнь справедливым наказанием для себя.
6.Фото
http://s001.radikal.ru/i194/1002/e1/dda54b1c52c6.jpg
http://i073.radikal.ru/1002/1d/65f4fb23e108.jpg

2

Принята!!


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Акента Кучики Рукии