Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Хины


Анкета Хины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Хинамори Момо| Hinamori Momo

2.Возраст
Выглядит на 15-16 лет.

3.Кем является
Шинигами, лейтенант 5 отряда

4.Способности
Владеет кидо в совершенстве, шунпо.
Hadou - Путь Разрушения
白雷 (Hyakurai)
Hadou no yon (Путь Разрушения – 4)
Заклинание неизвестно.
Эффект: Сильным ударом, слетающим с кончиков пальцев, разрывает соперника.
赤火砲 (Shakkahou)
Hadou no sanjuuichi (Путь Разрушения - 31)
Эффект: Нужно держать одну ладонь вертикально над другой, выстреливает файрболом в соперника перед тобой.
蒼火墜 (Soukatsui)
Hadou no sanjuusan (Путь Разрушения - 33)
Эффект: Одну ладонь держать вертикально над другой. Под соперником перед тобой происходит взрыв.
廃炎 (Haien)
Hadou no gojuuyon (Путь Разрушения - 54)
Эффект: Используется мощный файрбол, чтобы испепелить соперника.
雷吼炮 (raikohou)
Hadou no rokujuusan (Путь Разрушения - 63)
Эффект: Из концентрических кругов, возникших перед соперником, ударяет молния
Bakudou - Путь Связывания
塞 (Sai)
Bakudou no ichi (Путь Связывания - 1)
Эффект: Руки соперника оказываются скованы за спиной
撃(Geki)
bakudou no kyuu (Путь Связывания - 9)
Эффект: Появляется красный свет. Соперник теряет возможность двигаться.
摑趾追雀 (Kakushitsu ijaku)
Bakudou no gojuuhachi (Путь Связывания - 58)
Эффект: Нужно начертить на земле особый знак. Дает возможность обнаружить маршрут соперника.
六杖光牢 (rikujoukourou)
Bakudou no rokujuuichi (Путь Связывания - 61)
Эффект: Свет, слетающий с кончиков пальцев тремя лучами, пронзает соперника и блокирует любые движения.
五柱鉄貫 (gochuutekkan)
bakudou no shichijuugo (Путь Связывания - 75)
Эффект: При помощи трех лучей(столбов?) все тело оказывается запечатанным (лишается возможности двигаться?)
天挺空羅 (Tenteikuura)
Bakudou no shichijuushichi (Путь Связывания - 77)
Эффект: В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение выбранному члену четвертого отряда.
Способности оружия:
Занпакто Тобиуме (Летящие Лепестки Сливы)
команда высвобождения:: "Hajike!" (Хватай (Рви)!)
Меч превращается в нечто вроде трезубца с основным прямым лезвием и двумя боковыми, отходящими от него под углом в 90 градусов и загибающимися еще раз. Он не очень подходит для атаки - это меч со свойствами кидо, он способен метать огненные шары. Банкая нет.

5.Биография
Хинамори Момо была чрезвычайно преданным лейтенантом Айзена Соске, капитана 5 отряда. Предательство Айзена сломило самую ее сущность, а его попытка лишить ее жизни повлекла до сих пор полностью не выясненные изменения в ее психике. После завершения битвы на холме Соукиоку, мы видим ее в палате 4 отряда, лежащую без сознания под капельницей. Из-за большого ущерба, нанесенного ее физическому и психическому здоровью, вряд ли Момо можно рассматривать как заместителя капитана 5 отряда.
Хинамори имеет хорошие отношения со многими капитанами и лейтенантами.Хицугайя Тоуширо, капитан 10 отряда - один из ближайших друзей Хинамори с тех пор, как они вместе жили в Руконгае. Она до сих пор иногда зовет его "Широ-чан".
Она - мастер кидо, и была одна из лучших в классе Академии.
Ее лучшие друзья - Хицугайя, Ренджи и Кира. Те, кто знают Хинамори, хотят, чтобы она всегда была счастливой. Когда она печалится, остальные пытаются развеселить ее.
Она хороший человек и сильный шинигами, когда это нужно. В глубине ее души скрывается бескрайняя ярость, и иногда она выплескивается наружу.
Хинамори Момо – чистая и приятная девушка, приветливое и открытое лицо которой на долго остаётся в памяти. Тонкая, стройная и хрупкая девушка, казалось бы, взлетит от тихого мановения ветерка. Момо - приятная и милая девушка, всегда приветлива и доброжелательна. Хрупкая и изящная, она похожа на тонкий листок дерева, который в любой момент может сорвать ветер и поднять в воздух. Лёгкие движения девушки, сопровождаются грацией и размеренностью, она будто плывёт над землёй, неспешно и целенаправленно. Но, всё это вовсе не мешает Момо прекрасно владеть оружием и ловко уворачиваться от разящих мечей. Открытое лицо с гладкой, словно фарфоровой кожей, немного скрывают пряди тёмных волос, обычно аккуратно забранных назад. Большие глаза цвета пожелтевших листьев, печальны и выразительны, взгляд этих глаз, мягкий и терпеливый, иногда даже интригующий. Ровный голос Момо, всегда приятно услышать друзьям и знакомым, в нём не слышно ни презрения, ни злобы, ни высокомерия, за что девушку ценят друзья, родные и знакомые. Образ Хинамори Момо ассоциируется с чёрным лебедем – гибким, лёгким, свободным, но не похожим на других.

Характер Хинамори - милое создание, готовое сделать все для тех, кто ей дорог. У нее хорошо развито ощущение добра и зла, трусости и чувствительности.
Момо чистосердечная, дружелюбная, чувственная девушка, сразу же располагает к себе, чем и притягивает окружающих. Наверное, именно из-за этого у неё много верных друзей, приятелей и просто хороших знакомых. Момо очень внимательна к людям, не упускает ни малейшей перемены настроения окружающих. Умеет сострадать, относится с пониманием к близким. Момо всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается, с добротой относится даже к малознакомым людям, и слишком им доверяется, что в последствии оборачивается сильным ударом для неё. Скромность и серьёзное отношение к делу, целеустремлённость и исполнительность ценят капитаны, лейтенанты и её подчинённые. Момо не отступается от опасности, хотя с практической точки зрения, ей не всегда удаётся это совершить. Старается быть терпеливее и нежнее, хотя эти качества играют не последнюю роль в её характере. Но нельзя сказать, что Момо такая уж тихая и слабая, зависящая от других, наоборот, она всегда старается собственноручно разделаться с неприятностями и опасностями, что характеризует её как храброго и самостоятельного человека. Момо любит посмеяться, умеет поддержать приятную беседу, поболтать с друзьями, что не отличает её от обычной девушки, живущей в человеческом мире.

6.Фото

2

Принята, добро пожаловать!!!


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Хины