Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Сой Фонг


Анкета Сой Фонг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Сой Фонг
2. Возраст: неизвестно
3. Кем является: Синигами, Капитан 2-го Отряда Готей 13
4. Имя меча: Suzumebachi (Воробьиный Шершень).
Меч в своей обычной форме больше похож на китайскую саблю, чем на классическую катану.
Шикай: в шикае Suzumebachi превращается в жало наподобие когтя, которое Сой Фон носит на среднем пальце. При первом попадании по противнику Сузумебачи оставляет на теле след в виде большой черной бабочки ("Houmonka"). Второй удар, нанесенный в то же самое место, становится смертельным.
Команда для активации шикай: "Jinteki Shakusetsu" (Жаль (от глагола "жалить") врага до смерти)
Владеет техникой шу.
5. Сой Фон родом из семьи, предположительно, ниндзя, которые являлись вассалами дома Шихоуин. Она была принята в разведывательный корпус, когда им руководила Шихоуин Йоруичи, которая очень быстро стала кумиром Сой Фон. Когда Йоруичи вслед за Урахарой покинула Общество Душ, Сой Фон пережила этот поступок очень тяжело, восприняв его как предательство по отношению к ней. Встретившись с ней в поединке, Сой Фон пыталась убить Йоруичи, но потерпела поражение. Видимо, хотя это и осталось за кадром, бывший и нынешний капитаны второго отряда наладили отношения.
СойФонг с детства была подчинена одной только цели - цели всей своей семьи - оберегать и защищать свою госпожу - Йоруичи, которая была Принцессой своего клана. Упорно тренируясь изо дня в день, развивая свои навыки - она вскоре стала одним из лучших, редко проигрывающих бойцов. От Йоруичи не укрылись старания девочки, а потому она  всегда проявляла к ней повышенный интерес, и даже в какой то мере опекала ее. Вскоре, Сой Фонг стала ее постоянной напарницей.
Когда -то, лежа на поляне в лесу и разглядывая звездывсех на свете...А через некоторое время, её госпожа пропала, не оставив после себя ничего, не попрощавшись, не сказав ей ни единого слова... Это разбило ей сердце..
С тех пор девушка повзрослела, многого добилась - стала одним из 13 капитанов, а также начальником Группы Разведки. (Спец Отряды)
Капитан 2 отряда и Командующий Спец. Отрядами, бывший телохранитель Йоруичи.
6.

2

Принята х)


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Сой Фонг