Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Хираку Синдзи


Анкета Хираку Синдзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хираку Синдзи
2. неизвестен
3.  Вайзард (бывший капитан 5 отряда Готей 13)
4. Очень долго может удерживать маску,но редка её использует.Его силы настолько огромны,что он использует только 1 форму меча в битвах.
Имя занпакто:Рэй-дан(бог грома) Клинок Хирако является королём клинков грома.Сенкай:Высвобождается при фразе греми Рэй-дан.Занпакто трескается на осколки,они отходят друг от друга впирёд на 5 см,удлинняя тем самым клинок.Скреплены они между собой молнией.Рэй-дан может выпускать разряды молнии разной мощности.В секае занпакто так-же может выпускать цепную молнию приследующую цель.Хирако так же может усилять молнию при помощи маски пустого.Разряд становится жёлтого цвета и наносит гораздо более серьёзные повреждения.Поэтому Синдзи назвал эту молнию святой за свой цвет.Банкай:Высвободив банкай занпакто Хирако превращается в косу.Коса длинною в 2 мета с длинным лезвием по нему переливается молния.Заряды клинка преобретают красный цвет они становятся чудовищной силы.Хирако получает возможность испускать потоки грома с неба и воткнув касу в землю из под земли.Было всего несколько случаев когда он использовал банкай
5. Хирако был капитаном пятого отряда в Сообществе Душ. Его лейтенантом стал Айзен Соскэ. Жил Хирако как все. Но старик Ямамото очень доверял парню. Генрюсай даже доверил капитану пятого отряда провести испытание нового капитана - Урахары Кеске.
Позже Синдзи и Кеске становятся приятелями. Но уж точно не друзьями. Но не все так хорошо, как кажется. Хирако и еще несколько шинигами становятся обладателями масок пустых и покидают Сообщество Душ.
В настоящее время все вайзарды живут в Каракуре, в заброшенном доме, который называют логовом вайзардов.
Задачей Хирако стало втереться Ичиго Куроски в доверие. Так Синдзи и сделал, но Куросаки не пожелал присоединиться к группе вайзардов. Но позже рыжий сам пришел к вайзардам и попросил их о помощи.
Позже Синдзи помогает Ичиго сражаться с арранкарами Айзена. Блондин вступает в битву с Гриммджо Джагерджеком и побеждает. Этот бой не доставил больших трудностей.
В данный момент о вайзардах ничего не слышно...
6.

2

Принят! *О*


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Хираку Синдзи