Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Сейрейтей » 13 отряд


13 отряд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Укитаке Дзюсиро [Ukitake Juushiro] - Капитан (juusambantai taichou)

Капитан тринадцатого отряда, Укитакэ Дзюсиро обладает репутацией «хорошего человека». К сожалению, Укитакэ испытывает проблемы со здоровьем, часто болеет. В свои лучшие моменты он сильный боец, отличный лидер и просто душевный человек.
Его лучший друг – Шинсуй. Вместе они учились в академии Ямамото Генрюсая. В отряде его очень любят, практически идеализируют.
Когда Укитакэ здоров и способен сражаться, он использует Согё но Котовари, один из двойных занпанкто в Обществе Душ.

Шиба Кайен [Shiba Kaien] - Лейтенант (juusambantai fukutaichou) [уже нет]

Бывший лейтенант тринадцатого отряда. Внешне напоминает Куросаки Ичиго, был хорошим другом Кучики Рукии.
Кайен был лейтенантом, а его жена – 3-м офицером. Однажды ночью отряд, возглавляемый его женой был уничтожен. Кайен, Укитакэ и Рукия выследили убийцу, который оказался пустым. В попытках отомстить за жену, Кайен вступил с ним в битву, но потерпел поражение. Перед превращением в пустого просил Рукию убить его, что она и сделала. Рукия до сих пор считает себя виновной в событиях той ночи.

Коцубаки Сентаро [Kotsubaki Sentaro] и Котецу Киёне [Kotetsu Kiyone]

Поскольку на данный момент в 13 отряде нет лейтенанта, его обязанности исполняют Сентаро и Киёне. Каждый хочет занять место лейтенанта, а потому они постоянно пытаются доказать свою пригодность капитану. Их постоянные ссоры более делают их смешными, нежели действительно что-либо доказывают.
Несмотря на свои нелепые и необдуманные действия, двое третьих офицеров, как и остальные члены тринадцатого отряда, очень преданы своему капитану и готовы последовать за ним хоть на край света.

2

а Рукия где она же офицер Оо


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Сейрейтей » 13 отряд