Bleach - The Best!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Нелл


Анкета Нелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Нелиел Ту Одершванк
2. Неизвестен
3. Аранкар, раньше была 3-ей из эспады
4. Sonido ("resounding revolution")  позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта .
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.Ее любимая техника - своя, специальная - Double Cero, поглощение чужого серо и возвращение его с удвоенной силой.
Занпакто – Гамуза (Серна), команда вызова – Заявляй!
После высвобождения занпакто Неллиел превращается в кентавра. На плечах, локтевых сгибах и кистях рук образуется костяная броня наподобие рыцарских доспехов. Меч преобразуется в большое двустороннее копье.
Атака -  Ланзадор Вердэ (Зеленое копье) -  Неллиел со всей силы метает в противника “крученое” копье.
5. Нелл - бывшая Терсеро Эспада. Когда она была Эспадой,у нее были странные отношения с Нноторой, тогдашним Восьмым Эспада. Нел не понимала, почему он убивает своих братьев, пусть и ниже его уровня, на что Нноитора постоянно вызывал ее на поединки и потосянно ей проигрывал и требовал, чтоб она добила его. За то, что Нелиел не хотела его убивать, Нноитора устроил против нее заговор. Заэль Апорро Гранц обезвредил фрассионов Терсеро, Пешше и Дондочакку, сорвав с них маски.
Нел это по настоящему разозлило, ведь это было подло трогать ни в чем неповинных фрассионов. Они с Нноиторой начали бой. Во время него Нноитора нанес сокрушительный удар, сломав ее маску. Маске Нелиел раскололась, и она превратилась в ребенка. Маленькая Нел не узнала Пешше и Дондочакку. Она не помнила ни своего прошлого, ни даже своего имени. Пеше и Дондочакка были крайне преданны Неллиел – саме и любили ее. Они решили взять девочку под свою опеку, всячески оберегать от страха и печали и защищать ее даже ценой собственных жизней. Они ничего не рассказали ей о ее прошлом и о том, кто она на самом деле. Так появилась Нелл Ту. Вместе они жили в бескрайних пустынях Хуэко Мундо, играли в «вечные догонялки» и прятались от более сильных пустых. Это продолжалось, пока они не встретили Ичиго и компанию. Крепко привязавшись к временному шинигами, Нелл твердо решила идти с ним, и оказалась в эпицентре сражения с арранкарами. Во время боя Ичиго с Ноиторой Нелл отчаянно хотела помочь практически обессиленному после сражения с Гриммджо Ичиго. И в тот момент, когда Ноитора собирался нанести последний удар, на его пути встала Неллиел Ту Одершванк собственной персоной.  Во время этого боя Неллиел продемонстрировала свою силу, использовав двойное серо и высвободив занпакто. Сражение подходило к концу, и победа была за Неллиел, как вдруг случилось непредвиденное – Неллиел снова стала Нелл, маленькой девочкой, совершенно беспомощной перед Квинта Эспада.
6. http://kyuubi9.narod.ru/aizen2.files/image163.jpg

2

Принята)) и сделай авик


Вы здесь » Bleach - The Best!!! » Анкеты - заполняем » Анкета Нелл